14.06 22:00 Отвлекитесь – медитативная игра на бесконечные броски фишек
14.06 21:56 Евро-2025 (U19). Групповой этап. Нидерланды разгромили Германию, Англия сыграла вничью с Норвегией
14.06 21:42 Быстров о Карпине: «Я против совмещения. Тренер сборной не должен работать в клубе! Это неправильно!»
14.06 21:27 «Ахмат» и «Оренбург» обсуждают трансфер Мансильи за 2 млн евро (Иван Карпов)
14.06 21:17 Андрей Мостовой о футболе: «Российский смотрю, а европейский – нет. Только ЛЧ»
14.06 21:09 Тареми не сыграет за «Интер» на клубном ЧМ – перемещение из Ирана слишком рискованно. Форвард в безопасности
14.06 21:09 «Наполи» заинтересован в Лукмане. «Аталанта» хочет 60 млн евро за нападающего
14.06 21:03 Дьокереш предпочитает «Арсенал» «МЮ». Лондонцы выбирают между форвардом «Спортинга» и Шешко
Главный тренер ФК \"Тирасполь\" Влад Гоян считает, что нулевая ничья с \"Милсами\" в 4-м туре НД - справедливый исход.
- Игра была примерно равная. Соперники владели инициативой поочерёдно, и моментов создали каждый по четыре. В принципе, игра шла до забитого гола - кто бы распечатал ворота, тот и выиграл. Обе команды хотели победить, и играли на победу, поэтому результат справедлив.
Благодарен своим футболистам, что в столь неприятную для футбола погоду проявили самоотдачу и поддерживали хороший темп на протяжении всей игры, - отметил Гоян.
Оснастить свой гараж секционными гаражными воротами не только удобно и практично, но и весьма недорого. Зато вам больше не придется выходить из автомобиля, чтобы открыть или закрыть его.